Главная Контакты Карта сайта
Вход для зарегистрированных пользователей:     Забыли свой пароль?
LifeInsurance. Портал по страховому делу
Каталог страховых продуктов Каталог страховых компаний Тендеры
О проекте | Объявления | Форум | Сотрудничество | Реклама | Публикации | Контакты

Равиль

Перейти в список форумов Список форумов
Новые темы Новые темы
Поиск по форумам Поиск по форумам
Помощь Помощь
Авторизоваться на сайте
Логин:   Пароль:  
Регистрация нового пользователя Регистрация

Равиль

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 06.01.1986  Наименование компании  
WWW-страница https://xn--90acefbig5apc0a.xn--90ais/  WWW-страница https://xn--90acefbig5apc0a.xn--90ais/ 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
Должность Судья 
Место жительства Россия, Сковородино  Место расположения Средний Каретный переулок 
Интересы XML, туризм, радиолюбительство  Направление деятельности Материал я изучил, однако отчего стали реже возводить домов из пиломатериала, так полностью и не понял. Но тут я припомнил то, как сам 7 лет назад вознамерился у себя на сотках под столицей возвести баню из силикатных материала. Что меня в то время едва не толкнуло на это, я знаю однозначно, - низкие цены и незнание, другими словами наивность. Еще я припомнил, что сказал мне мой сосед, когда я все-же построил сауну из бревна. Он обрадовался, что в кои-то веки у нас в поселке хоть у кого-либо появился настоящий сруб или рубленая баня. Страшно подумать, в поселке 200 участков, а хорошей, традиционной бани либо дома из дерева нет. Сруб бани шесть на шесть я приобрел у ребят из-под Минска. Мне их посоветовал один знакомый, которому они возводили сруб для дома 6х9. Пиломатериал сосны для сруба они предложили 22 см, - такого диаметра предостаточно для пристройки. Через 4 недели сруб был готов и собран в колодец на их территории. Подготовка фундамента заняла 1 день трудов и смешные средства, - были вкопаны 8 опорных столбиков под углы сруба. За 3 дня профессиональной работы у меня на сотках красовался золотистого оттенка сосновый короб. С доставкой короб под стропила обошелся мне $ 9000. Кровлю мы смонтировали на уже готовую обрешетку за пол дня, остальные работы длились еще три недели, и в результате баня из сруба 6х6 стоила под ключ $ 15000, с камельком, с отапливаемыми полами, целиком готовая к эксплуатации. Если бы оборудовал из блоков, как мне тогда советовали «практичные» шабашники, то затратил бы около $ 11 тысяч. Однако указанная разница в цене, - это и есть та мнимая выгода, что я мог бы иметь, оставшись без гораздо более существенного, - тех ощущений, когда аромат смолы, стекающей по древесине в парилке, обволакивая все вокруг, создает впечатление, словно от прогулки по сосновому бору в знойный летний погоду. 
Информация по форумам Аватар Фото
Звание Заглянувший 
Cообщений
Регистрация 07.12.2018 
Дата последнего посещения 07.12.2018 04:23:26 
Последнее сообщение  

© 2006 LifeInsurance.ru
Использование текстов и фотографий с сайта допускается только с письменного разрешения Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU
  Разработка сайта:
Студия "Креативика"