Главная Контакты Карта сайта
Вход для зарегистрированных пользователей:     Забыли свой пароль?
   
LifeInsurance. Портал по страховому делу
Каталог страховых продуктов Каталог страховых компаний Тендеры
О проекте | Объявления | Форум | Сотрудничество | Реклама | Публикации | Контакты

Страховая Россия банкрот

 'bitrix:forum.menu' is not a component
Тема: «Страховая Россия банкрот, грустно с Россией» в форуме: Отзывы   Просмотров: 17632
Создано:
 14.04.2010 16:17:36
  Ccылка
Грустно всё с "Россией", летел как фанера над Парижем. Понимал, что ситуация по сути неразрешимая, т.к. спорил с народом на форумах и у всех одна и та же беда: страховая не даёт денег. Был вариант ждать бесконечно либо искать другие варианты решения. Не очень приятно оставаться лохом и начал свое мини-расследование. По ходу нашел одного интересного «пострадавшего персонажа на форуме forum.711.ru , который решил такую же проблему через некую компанию, покупающую долги. Они предложили ему купить долг, выплатив при этом …% от суммы, которую должна была выплатить страховая. Я долго думал и общался с народом, который поступил таким же образом. Побившись безответно еще несколько месяцев в двери этих .. из «России», я понял, что это для меня реальный вариант решения проблемы. Согласитесь, лучше …%, чем бесконечные обещания от «России».
 Вот теперь я в белом. "Россия" большой Привет вам "там"! Я люблю вас!  :{}  
Наверх
Создано:
 05.01.2012 01:49:26
  Ccылка
Добрый день!
Россия давно уже разорилась а сайт как работает так и продолжает дурить голову.
Наверх

Читают тему

© 2006 LifeInsurance.ru
Использование текстов и фотографий с сайта допускается только с письменного разрешения Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU
  Разработка сайта:
Студия "Креативика"